Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые руководители  учреждений, предприятий и организаций МО Собинский район, по территории которых  проходят линии электропередач, электросвязи,  газопроводные  трубы.  Если около данных коммуникаций растут высокие деревья, то они могут представлять собой угрозу при сильных ветрах, снегопаде, грозах с дождями.

Вам необходимо выяснить принадлежность  коммуникаций, проходящих по Вашей территории и обратиться к владельцу с просьбой о спиливании  деревьев и кустарников.

 

При проведении работ по спиливанию деревьев и кустарников, представляющих  угрозу повреждения коммуникаций  на территории городов и  населенных пунктов необходимо руководствоваться «Правилами благоустройства и обеспечения санитарного состояния муниципального образования».  Обрезка и вырубка зеленых насаждений допускается только по письменным разрешениям, выдаваемым органами местного самоуправления.

 

С «Правилами благоустройства и обеспечения санитарного состояния муниципального образования» можно ознакомиться на официальных сайтах городских и сельских поселений района.

 

 

 

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство