Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Турнир по футболу среди школьных команд на Кубок газеты Доверие

07 мая 2019 годана базе спортивной площадки д. Толпухово прошёл турнир по футболу среди школьных команд на Кубок газеты «Доверие», посвященный Дню Победы.

Праздник футбола начался торжественным построением спортсменов. По традиции был исполнен Гимн России. Заместитель главы администрации Собинского района Борисевич Николай Владимирович, главный редактор газуты «Доверие» Зотов Владимир Алексеевич теплыми словами приветствовали юных спортсменов и пожелали им победы на предстоящих соревнованиях.

Игра получилась напряженная. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами МБОУ «Толпуховская СОШ» и МБОУ Воршинская СОШ.

С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Для определения победителя была проведена серия послематчевых пенальти, по результатам которых юные футболисты МБОУ «Толпуховская СОШ» выиграли эту игру и стали победителями турнира. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Футбол – не просто игра. Проведенный турнир является одним из этапов подготовки юных спортсменов к участию в Общероссийском проекте «Мини-футбол в школу», который ежегодно проходит в образовательных организациях района.

 

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство