Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

О режиме работы отделений ПАО Сбербанк

Владимирское отделение № 86II ПАО Сбербанк (далее - Банк) информирует Вас, что Сбербанк и вся наша команда остаются вашим надёжным банком и партнёром, все наши сервисы, которые мы специально создали либо доработали под этот период, бесперебойно работают для вас.

Все сервисы Сбербанка доступны онлайн - в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» и его веб-версии. Вся информация о том, как ими воспользоваться, собрана на сайте. Клиенты в любой момент могут задать вопросы в чате в Сбербанк Онлайн или обратиться в круглосуточный call- центр Банка по номеру 900

Всеми сервисами банка, связанными с обслуживанием кредитных продуктов, можно воспользоваться в дистанционных каналах, по ипотечным займам все услуги доступны через сервис «Дом Клик».

Если у клиентов Банка есть необходимость посетить офис, то актуальную информацию о режиме работы отделений всегда можно найти на сайге Сбербанка или в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», но рекомендуем по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам, в том числе сервисам Сбербанка и его экосистемы.

Банку важно, чтобы все были здоровы. Именно поэтому в сложившейся ситуации с 23 марта Банком организована бесплатная горячая линия по телефону (8 800 707-85-72) или через мобильное приложение DocDoc, на которой можно получить консультацию квалифицированного врача на тему коронавируса.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство