Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Счастливы вместе

8 июля в Доме-музее Н. Е. Жуковского прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Главными участниками праздника стали семьи из городских и сельских поселений района, где супруги идут по жизни рука об руку уже много лет. Трем семейным парам – Юрию Шпитонову и Любови Казаченок из Лакинска, Михаилу и Татьяне Палициным из Воршинского поселения, Олегу и Юлии Кудиновым из Толпуховского поселения  – получили медаль «За любовь и верность». Награды вручили глава администрации Собинского района Александр Разов и глава администрации города Лакинска Алексей Андрианов.

Свою порцию почестей получила и семья Громовых, проживающая в селе Глухово. За девять лет совместной жизни у Алексея и Любови появилось четверо детей. Главное в их семье – взаимоуважение, сопереживание и забота друг о друге.

В этот же день в Доме Дружбы (г. Владимир) состоялся областной праздник День семьи, любви и верности с церемонией награждения Губернатором Владимирской  области В.В. Сипягиным  медалями "Родительская слава Земли Владимирской". От Собинского района медаль была вручена  Климовой Татьяне Павловне  (г.Собинка) - за добросовестное воспитание детей.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство