Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Невнимательность ценою в жизнь

В целях привлечения внимания общественности сотрудники ГИБДД совместно с учащимися школ, представителем Благоустройства г. Собинки, а также представителем Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике 27 августа 2020 года провели в г. Собинке акцию, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Мероприятие проходило на самых оживленных пешеходных переходах города


Инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Собинскому району совместно с ребятами и представителями ведомств с помощью трафаретов наносили на асфальте перед пешеходными переходами красками надписи "ВОЗЬМИТЕ РЕБЁНКА ЗА РУКУ", "ПЕШЕХОД УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ", "СНИМИТЕ НАУШНИКИ" призывающие пеших участников дорожного движения к осторожности и внимательности на дороге.

Напоминаем всем участникам дорожного движения о том, что при переходе проезжей части нужно быть внимательными и всегда соблюдать Правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

Социальный проект "Невнимательность ценою в жизнь" зародился в августе 2019 года в г. Гороховец, идея принадлежала участнице Школы юного законотворца Екатерине Пащенко и членам Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области.

 

Акцию планируется продолжить в других населенных пунктах Собинского района.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство