Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Евфросиньевская ярмарка

3 октября 2020 года в 11.00 на Торговой площади г. Суздаля пройдет ежегодная Евфросиньевская ярмарка. По традиции праздничные мероприятия начнутся с молебна (в этом году молебен пройдет в Успенской церкви по адресу: г. Суздаль, ул. Кремлевская, д. 8) в 10.30, затем состоится водосвятное освящение торговых рядов, а в 11.00 колокольным звоном торжественно откроется ярмарка. Гостей ярмарки ждет яркая развлекательная программа, на сцене выступят лучшие коллективы Владимирской области

 

Пройдут различные конкурсы, в том числе на диковинный овощ, лучшее блюдо из сезонных местных продуктов, «самый длинный хрен», селфи-конкурс. Будет разыграна ярмарочная лотерея с необычными призами. Для маленьких участников будет организована детская зона с контактным зоопарком, играми, забавами, веселыми аттракционами и кукольными представлениями. Украшением праздника станет полюбившийся как детям, так и взрослым передвижной мини-парк аттракционов ЗакрутиХа.

У гостей ярмарки появится возможность окунуться в атмосферу древнерусского праздника. Приглашаем всех на веселую ярмарку!!! Места для торговли на ярмарке предоставляются бесплатно! Вход свободный! Более подробную информацию можно получить в администрации Суздальского района по телефонам: (849231) 2-02-54; 2-18-88; 2-04-73.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство