Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

По операции «Должник»

В период с 25.09.2020 года по 05.10.2020  года на территории Собинского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Должник». Её цели и задачи – привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов

За время проведения оперативно-профилактической операции «Должник» было составлено сотрудниками ОМВД России по Собинскому району 5 административных протоколов, привлечено к административной ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок, по статье 20.25 (Неуплата административного штрафа) КоАП РФ 5 граждан.

В соответствии со статьей 20.25 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» за неуплату административных штрафов в установленный законом срок предусмотрен штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток. Согласно статьи 32.2 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»: Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

 

Инспектор ГИАЗ ОМВД России по Собинскому району

ст. лейтенант  полиции  Н.А . Левичева

 

06.10.2020г.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство