Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информационное сообщение

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район:

- МО Копнинское (сельское поселение), п. Ундольский, ул. Строителей, южнее д.20/2 площадью 1232 кв.м с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства;

- МО Воршинское (сельское поселение), д. Елховица, площадью 1033 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства

 

Граждане, заинтересованные в предоставлении участков для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения вправе подать заявление с приложением документа, подтверждающего личность, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Указанные заявления принимаются от граждан лично или через представителя (по доверенности)  на бумажном носителе в комитете по управлению имуществом по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4,    каб.40      в рабочие дни    с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00   с 12 апреля 2021 года  по 11 мая 2021 года.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно в администрации района в  рабочее   время    по вышеуказанному адресу, т.(49242)2-20-62.

Председатель  комитета В.В. Пурсакина

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство