Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информация для населения

В Департамент предпринимательства Владимирской области поступило письмо Департамента образования Владимирской области о приёме документов от предприятий и организаций для обучения в 2022-2023 гг. в ведущих образовательных организациях Российской Федерации.

Указанное мероприятие реализуется во исполнение Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142, а также постановления Губернатора области от 27.04.2009 № 325.

Подготовка специалистов осуществляется в срок от 5 до 9 месяцев (550 ч.) по специальности «Менеджмент». Форма обучения: без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.

После завершения подготовки в российских образовательных организациях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки в профильных российских и зарубежных организациях.

 

 

 

Основные требования, предъявляемые к конкурсантам:

1)    возраст до 50 лет (предпочтительно);

2)     высшее образование;

3)     общий стаж работы не менее 5 лет;

4)     опыт работы на управленческих долясностях не менее 2 лет;

5)       владение иностранным языком (в случае выбора стажировки за рубежом);

6)    участие в реализации проекта развития организации.

Документы принимаются до 20 апреля 2022 года.

Финансовые расходы на реализацию Президентской программы в 2022-2023 учебном году будут осуществляться за счёт средств федерального и областного бюджета (66%), средств организаций или собственных средств специалистов (34%).

На основании вышеизложенного просим довести информацию о наборе на Президентскую программу до организаций сферы потребительского рынка и предпринимательства.

Более подробную информацию, а также формы документов для участия в конкурсном отборе моясно получить в Региональном координационном центре: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, тел. 8 (4922) 52-27-41, в Департаменте образования Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1, тел: 8 (4922) 32-25-24 и на сайтах: http://www.pprog33 .ru/, http://www.pprog.ru/.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство