Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ПРОШЛИ НА УРА!

Плавание — один из самых позитивных видов спорта. Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение. В Древнем Риме говорили о невежественном человеке так: "Он не умеет ни плавать, ни говорить".

31 мая в спортивном комплексе «Арена «Труд» состоялись соревнования Собинского района по плаванию, посвященные Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, городов Собинки, Владимира, Петушки.

Открытие соревнования началось с напутственных слов заместителя главы администрации Собинского района Николая Владимировича Борисевича, он поздравил всех с праздником, с окончанием школы и пожелал ребятам успехов в спорте.

Эстафетную палочку перенял директор стадиона «Труд» Михаил Андреевич Бобела, он присоединился к словам своего предшественника, поздравил всех с праздником и пожелал участникам легкого старта, радости и удачи.

Собравшихся поприветствоваладиректор МКУ «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политике» Анна Евгеньевна Федотова. Она объявила соревнования открытыми, поздравила всех с праздником спорта и воды и наступающим Днем защиты детей, пожелала, что бы победы ребят были, самое главное, честными.

Главный судья соревнований, кандидат в мастера спорта Екатерина Михайловна Кузова, ознакомила ребят с программой, и участники отправились готовиться к состязанию.

На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

 

Стадион "Труд" г. Собинка

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство