Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Общественный совет при ОМВД России по Собинскому району провёл своё заключительное совещание.

30.09.2022 года в ОМВД России по Собинскому району состоялось заседание Общественного совета, по подведению итогов работы за три последних года, в присутствии заместителя начальника ОМВД, подполковника внутренней службы А. Г. Корнилова.

Председатель общественного совета Кошеваров Алексей Валентинович, сообщил о проделанной работе, которая традиционно велась по нескольким основным направлениям.

Начальник ОРЛС, майор внутренней службы Тишина Т. А.  доложила о состоянии дисциплины и законности, призвала к активной пропаганде сведений о приёме на службу. Врио начальника УУП, подполковник полиции Стюнин Е.Р.  рассказал о мерах принимаемых в отношении профилактики мошеннических действий в отношении граждан и бытовых. Врио начальника штаба, капитан внутренней службы Рагимова С. В.  довела оперативную обстановку на территории Собинского района.

«За время работы нашего созыва Совет стал действенным средством развития сотрудничества с гражданами, органами государственной власти и местного самоуправления,общественными объединениями и организациями» - подчеркнул председатель Общественного совета Кашеваров Алексей Валентинович, в свою очередь подполковник внутренней службы Корнилов А.Г.  поблагодарил членов совета за продуктивную работу - «Ваши советы и предложения по разрешению проблем, связанных с деятельностью органов внутренних дел, существенно повлияли на работу в целом».

Именно на такой положительной ноте и завершилась деятельность совета в текущем составе.

Пресс-служба ОМВД России по Собинскому району.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство