Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

ООО «ЮТА-АГ» является региональной газораспределительной организацией, уполномоченной на поставку СУГ.

Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области №35-142 от 15.11.2022 «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ».

Стоимость поставки сжиженного газа в баллоне с учетом доставки до адреса потребителя составляет 1400 рублей за 1 газовый баллон объемом 50 литров.

В соответствии с требованием Постановления Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 №549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», поставки газа по гарантированной государством цене (абоненту) осуществляется на основании договоров поставки газа и технического обслуживания газового оборудования.

Стоимость услуги по техническому обслуживанию одного домовладения в год составляет 950 рублей.

На заключение договоров и проведение работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования Общество направляет сотрудников газовой службы, имеющих при себе соответствующие удостоверения.

Для заключения договоров абонентам необходимо предоставить пакет документов, предусмотренный статьей 9 постановления Правительства РФ от 21.07.2008 №549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и статьей 19 «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410

- копия паспорта, где указано кем  выдан, дата выдачи, код подразделения, фотография ФИО, год рождения, место рождения;

- документы, подтверждающие право собственности (пользования) помещением, домовладением;

- справку о составе семьи.

Заявки на заключение данных договоров, а также на поставку газа в баллонах принимаются по бесплатному телефону 8-800-250-11-04 в рабочие дни с 08 до 17 часов.

Дополнительно запросы можно направлять на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство