Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/17.07.11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Апельсиновые брызги

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/cult/17.07.11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

17 июля 2011 года на стадионе «Труд» города Собинки при содействии Управления культуры и социальной политики администрации Собинского района, администрацией МУС «Стадион «Труд» были организованы и проведены соревнования по дворовым видам спорта. Побороться за победу в соревнованиях, а это были: футбол, волейбол, шашки и эстафета, - приехали команды из Собинки, Ставрово, Ворши, Вышманово, Курилово.

Возраст участников, как и их социальный статус, не ограничивался никакими рамками: самому маленькому участнику соревнований было 6 лет. Спортсмены с ограниченными возможностями тоже принимали участие в соревнованиях.
Судили соревнования компетентные и независимые судьи: Жучков С.Н. (главный судья соревнований по волейболу), Иванов В.Г. (шашки), Чистяков Г.А. и Шубин В.В. (футбол), Кальсина В.И., Савельева Ю.В. и Кряжова С.В. (эстафета).
В командных соревнованиях по волейболу победила сборная команда Собинки, второе место заняла сборная команда из Ставрово, третье – из Ворши. Победителями футбольных игр стала команда из Курилово (а всего приняли участие семь команд). В соревнованиях по шашкам и в эстафете в каждой возрастной группе тоже были названы свои победители.
Настроение, азарт победы и здоровую спортивную злость не смог подмочить даже проливной дождь. Все финальные игры проходили в условиях повышенной влажности, но не один из спортсменов не отказался от участия в состязаниях. Несмотря на плохую погоду, равнодушных и недовольных не осталось.
Инициативу проведения праздника поддержали многие. Организационный комитет благодарит частных предпринимателей, предоставивших призы и подарки победителям, а так же инициативную группу, оказавшую помощь при подготовке фестиваля.
{gallery}photo/cult/17.07.11{/gallery}

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство