Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уведомление о сборе замечаний и предложений схем теплоснабжения муниципальных образований Асерховское сельское поселение Собинского района Владимирской области, Воршинское, Колокшанское, Копнинское, Куриловское, Рождественское, Толпуховское и Черкутинское

Администрация Собинского района извещает всех заинтересованных лиц, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 (в ред. № 997 от 31.05.2022) «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на официальном сайте администрации города www.sobinka-city.ru размещено уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются до 22 апреля, по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе, направленных в муниципальное казенное учреждение «Управление  жилищно-коммунального комплекса и строительства Собинского района» по адресу: 601204, Владимирская область, г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, кабинет № 22.

Контактное лицо – Врио директора МКУ «Управление ЖКК и строительства» Буляк Сергей Александрович.

Проекты схем теплоснабжения размещены на сайте.

Вложения:
Скачать файл (Схемы.zip)Схемы.zip[ ]13072 Kb
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство