г. Собинка, ул. Садовая д. 4

2-20-35 (приёмная)

с 8:00 – 17:00 (12:00 – 13:00 – обед)

Старая версия сайта

Навигация по сайту
Лента новостей:
Cовет народных депутатов Собинского района

 

Почтовый адрес: 601204 ул. Садовая, д.4, г. Собинка, Собинский район, Владимирская область
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон.факс: (49242) 2-22-19, 2-23-03 / (49242) 2-22-19

Совет народных депутатов Собинского района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законами Владимирской области, Уставом муниципального образования Собинский район, нормативными актами районного Совета и действует в пределах своих полномочий самостоятельно. Совет народных депутатов Собинского района состоит из 25 народных депутатов, избранных на 5 лет.

Глава  Собинского района –

Тишкина  Инна  Борисовна

тел. 2-23-03
каб.11

 

 

 

 

 

 

Прием граждан - каждый понедельник месяца с 16.00 до   17.00 ч.

 

 

Заместитель председателя Совета народных депутатов Собинского района,

осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе.

Андреева Елена Викторовна
депутат по избирательному округу № 17

тел. 2-23-03
каб.11
заместитель председателя Совета народных депутатов

 

 

 

Постоянные комиссии  Совета  народных депутатов  Собинского района :

 

1.Комиссия

По экономической политике, собственности, финансово-бюджетным и налоговым вопросам

 

Председатель  - Зотов  Владимир  Алексеевич - депутат по избирательному округу № 8

Заместитель - Путов  Алексей  Владимирович - депутат по избирательному округу № 5

 

Члены комиссии:

- Симагина Светлана Константиновна – депутат по избирательному округу № 19;

- Мальцев Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 14;

- Субботин Александр Юрьевич - депутат по избирательному округу № 4;

- Конькова Галина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 6;

- Михайлова Ирина Александровна - депутат по избирательному округу № 7;

- Новиков Владимир Борисович- депутат по избирательному округу №10;

- Бобров Владимир Иванович- депутат по избирательному округу № 16;

- Андреева Елена Викторовна - депутат по избирательному округу № 17;

- Князев Владимир Анатольевич - депутат по избирательному округу № 22;

- Большухин Юрий Викторович - депутат по избирательному округу № 23;

- Ионов Александр Александрович- депутат по избирательному округу № 24;

- Гугин Александр Константинович - депутат по избирательному округу № 25.

 

2. Комиссия

По местному самоуправлению, законности и правопорядку

 

Председатель - Ионов Александр Александрович  - депутат по избирательному округу № 24

Заместитель -  Конькова Галина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 6

 

Члены комиссии:

- Симагина Светлана Константиновна – депутат по избирательному округу № 19;

- Колотилова Татьяна Анатольевна – депутат по избирательному округу № 20;

- Иванов Олег Сергеевич – депутат по избирательному округу № 18;

- Мальцев Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 14;

- Михайлова Ирина Александровна - депутат по избирательному округу № 7;

- Зотов Владимир Алексеевич- депутат по избирательному округу № 8;

- Зубрицкий Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 9;

- Новиков Владимир Борисович- депутат по избирательному округу №10;

- Серов Сергей Владимирович - депутат по избирательному округу № 11;

- Шабанов Василий Анатольевич- депутат по избирательному округу № 12;

- Букина Наталья Вячеславовна- депутат по избирательному округу № 13;

- Бобров Владимир Иванович - депутат по избирательному округу № 16;

- Большухин Юрий Викторович - депутат по избирательному округу № 23;

- Поляков  Алексей Викторович - депутат по избирательному округу № 3.

 

3. Комиссия

По аграрной политике, землеустройству и природопользованию, вопросам  развития  малого и среднего предпринимательства

 

Председатель - Серов Сергей Владимирович - депутат по избирательному округу №11

 

Заместитель -  Акимов Андрей Александрович - депутат по избирательному округу  №1

 

 

Члены комиссии:

 

- Бойков  Андрей Вячеславович- депутат по избирательному округу № 21;

- Поляков  Алексей Викторович - депутат по избирательному округу № 3;

- Колотилова Татьяна Анатольевна - депутат по избирательному округу № 20;

- Субботин Александр Юрьевич - депутат по избирательному округу № 4;

- Малышев Николай Сергеевич- депутат по избирательному округу № 15;

- Андреева Елена Викторовна- депутат по избирательному округу № 17;

- Князев Владимир Анатольевич - депутат по избирательному округу №22;

- Гугин Александр Константинович- депутат по избирательному округу № 25.

 

Заведующий организационным отделом Cовета народных депутатов

Попова Наталья Евгеньевна

Функции и задачи организационного отдела

 

Заведующий юридическим отделом Cовета народных депутатов

Пронина Раиса Васильевна

Функции и задачи юридического отдела

 

тел. 2-22-19 каб.11

 
График приёма граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ  СЕДЬМОГО СОЗЫВА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  СОБИНСКОГО РАЙОНА

на  IV  квартал 2020 года и на 2021 год

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 

 

 

 

 

Газета Доверие

Сельское хозяйство



ФНС России

Новостная лента Владимирстата

Портал госзакупок

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Работа в России

ФНС России