Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Светлана Орлова: «Во Владимирской области будет построен уникальный завод по серийному производству автобусной техники на газомоторном топливе»

4 февраля состоялось подписание трёхстороннего инвестиционного соглашения между администрациями Владимирской области, Собинского района и ООО «ГК ВОЛГАБАС» о реализации проекта по строительству производственного комплекса в промышленной зоне «Парацельс» в Собинском районе. Свои подписи под документом поставили Губернатор Светлана Орлова, глава района Виктор Аникин и генеральный директор предприятия Алексей Бакулин.
В торжественной церемонии подписания соглашения также приняли участие первый вице-губернатор Алексей Марченко, вице-губернаторы Елена Мазанько и Александр Лобаков, руководители профильных структурных подразделений администрации области.

 

Подробнее...
 

Экономическое совещание 2013

Доклад главы района В.Ю.Аникина на районном экономическом совещании «Итоги социально-экономического развития МО Собинский район в 2012 году и задачи на 2013 год»
22 марта 2013 г.

Подробнее...
 

Экономическое совещание 2012

Доклад главы района В.Ю.Аникина на районном экономическом совещании «Итоги социально-экономического развития МО Собинский район в 2011 году и задачи на 2012 год»
28февраля 2012г.

Подробнее...
 

Выступление В.Ю. Аникина на V областном Дне сельского старосты 18.11.11 г.

Уважаемый Николай Владимирович,
Уважаемые сельские старосты, приглашенные!
Сельский староста - самый близкий к жителям сел и деревень представитель власти. Мы с большой благодарностью относимся к работе старост и понимаем, что староста в населенном пункте - это тот человек, к кому местные жители относятся с большим уважением, а он, со своей стороны, с огромной ответственностью относится к поручению односельчан. В 195 сельских населенных пунктах Собинского района, население которых составляет 18,0 тысяч человек, а в летнее время удваивается - работают 93 сельские старосты. Из числа нынешних старост примерно две трети избраны на этот пост повторно, а 17 человек работают в этом качестве с момента введения этой должности. Более половины из числа нынешних старост – женщины. Есть среди них работники предприятий сельского хозяйства, учителя, работники культуры, руководители предприятий, но больше всего среди них пенсионеров - людей с богатым жизненным опытом, которые пользуются уважением и доверием населения.
Подробнее...
 

Экономическое совещание 2011

Уважаемые участники совещания!

Позвольте приветствовать вас в рамках традиционного районного экономического совещания. К участию в нем приглашены руководители органов местного самоуправления, депутаты, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители предприятий и организаций, представители общественности. В ходе доклада я хотел бы довести до вас итоги социально-экономического развития района в истекшем году и обозначить основные направления нашей работы на ближайшую перспективу.

Подробнее...
 


Страница 3 из 4
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство