Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Битва за Клязьмой"

12 июня в 17:00 на центральной площади города Собинки "Битва за Клязьмой"

 

12-е межрегиональные зимние военно-спортивные сборы «Наследники Суворова»

С 13 по 15 февраля на территории Собинского района прошли 12-е межрегиональные зимние военно-спортивные сборы «Наследники Суворова». В этом году в Сборах приняли участие 11 команд из 6 регионов России.
Сборы начались 13.02. со службы в Свято-Казанском храме с.Ундол, бывшем имении А.В.Суворова. В этом храме великий полководец, участвуя в церковных службах,  сам пел в церковном хоре. Затем участники переехали в СОЦ «Тонус».

Подробнее...
 

Открытый Чемпионат Собинского района по биатлону

25 января 2015 г., на стадионе «Труд» г.Собинки, прошел второй открытый Чемпионат Собинского района по биатлону, в рамках которого было проведено и Первенство района среди юношей и девушек.
Многочисленные зрители с большим интересом наблюдали за увлекательной борьбой в одном из самых зрелищных видов спорта. Мужчины и юноши проходили 3 круга по 60 м с двумя огневыми рубежами (стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 м). У женщин и девушек дистанция составляла 2 круга с одним огневым рубежом.

Подробнее...
 

Всероссийский День физкультурника

15 августа, на стадионе «Труд» г.Собинки состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника и 70-летию образования Владимирской области.
В рамках праздника прошла торжественная церемония открытия искусственного мини-футбольного поля, построенному благодаря участию стадиона в региональной программе развития футбола и в совместном проекте УЕФА и РФС «Хетт-трик». Кроме того прошли соревнования с участием спортсменов различных возрастов по футболу, волейболу, боксу, велоспорту, дзюдо, армрестлингу, пауэрлифтингу, шахматам, шашкам, н/теннису и воркауту.

Подробнее...
 

День защиты детей

01.06.2014 г., вСсобинском районе, как и по всей стране , отметили День защиты детей.
По традиции, мероприятия  этого праздника были проведены на спортплощадках района. На стадионе «Труд» г.Собинки юных спортсменов ждали многочисленные возможности показать свою силу, ловкость и быстороту в различных детских соревнованиях. Были проведены турниры по уличному футболу в трех возрастных категориях. С удовольствием зрители наблюдали выступления юных велосипедистов, роллерменов, представителей воркаута и других видов уличного спорта.

Подробнее...
 


Страница 6 из 10
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство