Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информация о приглашении на работу в Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Ярославского района» жителей Владимира и Владимирской области

В настоящее время в городе Москве проводится эксперимент по изменению системы организации работ по техническому обслуживанию, содержанию и эксплуатации многоквартирных жилых домов, а также содержанию и благоустройству внутридворовых территорий и объектов внешнего благоустройства.

Подробнее...
 

Внимание!

Во исполнении представления Собинской Межрайонной прокуратуры об устранении нарушений требований федерального законодательства сообщаем следующее. На территории  деревни Хреново Копнинского сельского поселения расположены источники нецентрализованного водоснабжения – 3 шахтных колодца.

Подробнее...
 

Справка о задолженности муниципальных предприятий Собинского района за топливно-энергетические ресурсы

Жилищно-коммунальное хозяйство является одним из крупнейших секторов экономики Собинского района, обеспечивающим социальные условия жизни населения, и его стабильность невозможна без финансовой устойчивости организаций, на которую оказывают влияние различные факторы.
На территории МО Собинский район предоставлением жилищно-коммунальных услуг занимается 5 муниципальных предприятий: МУП ЖКХ ПКК Собинского района,МУМП ЖКХ п. Ставрово, МУМП «Водоснабжение» г. Собинка, МУП «Водоканал» г. Лакинск, МУП ЖКХ «УК Собинского района».

Подробнее...
 

Уважаемые жители Собинского района!

В настоящий момент сотрудники МУП ЖКХ «ПКК Собинского района» проводят проверку по выявлению фактов незаконного подключения к сетям водоснабжения и водоотведения. 
В связи с этим предприятие с 01.06.2015 по 15.06.2015 объявляет «амнистию» всем, незаконно подключившимся абонентам и предлагает таким абонентам по упрощенной схеме оформить технологическое (фактическое) подключение существующих врезок в системы водоснабжения и водоотведения и оплатить потребленный ресурс по нормативам потребления за истекший период.

Подробнее...
 

Справка-доклад о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Собинского района к эксплуатации в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

Вложения:
Скачать файл (Приложение 2 Собинский район на 29_04_2015.doc)на 29.04.2015 г.[ ]37 Kb
 


Страница 7 из 9
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство