Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информация о СОУТ

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас, что в соответствии с письмом Министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина от 01.06.2018 № 15- 4/10/В-4010 Губернатором Владимирской области поставлен на особый контроль вопрос о недопустимости нарушения требований Трудового кодекса Российской Федерации (далее - ТК РФ) и Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (далее - Федеральный закон № 426-ФЗ) в части безусловного завершения проведения специальной оценки условий труда не позднее, чем 31 декабря 2018 года на территории Владимирской области.

 

Подробнее...
 

Уважаемые работодатели!

В целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда распоряжением администрации Владимирской области от 02.11.2018 № 772-р "О проведении конкурса по охране труда во Владимирской области" (далее - Распоряжение № 772-р) учрежден конкурс по охране труда во Владимирской области (далее - Конкурс).

 

Подробнее...
 

Информация для работодателей

Основными причинами несчастных случаев на производстве являются недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда, нарушение технологического процесса, нарушение межотраслевых правил по охране труда,  нарушение дисциплины труда (работа на оборудовании со снятым защитным ограждением движущихся частей), невыполнение требований инструкции по охране труда (отсутствие средств индивидуальной защиты), неудовлетворительное содержание и недостатки в организации рабочих мест, сооружений.

Подробнее...
 

Информация для работодателей

11апреля 2015г. на территории Владимирской области вступило в силу Региональное соглашение о минимальной заработной плате во Владимирской области, заключенное между администрацией Владимирской области, общественным объединением «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов», региональным объединением работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области».
Подробнее...
 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Собинском районе

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Собинском районе Владимирской области назначен представитель бизнес-сообщества, член консультативного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при главе Собинского района, доктор экономики и менеджмента  Аверьянов Андрей Иванович.
Прием ведется каждую среду с 15.00 до 17.00 в здании администрации Собинского района по адресу: г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, 4-й этаж, кабинет 29. Тел. 8-910-677-77-00. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Страница 2 из 3
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство